栃木

☆2024春季大会
※決勝(5/4)
宇都宮商
021000000=3
00100022X=5
白鷗大足利

※準決勝(5/3)
文星芸大付
001002000=3
20010200X=5
宇都宮商

国学院栃木
000100000=1
00023000X=5
白鷗大足利

※準々決勝(4/29)
宇都宮商
100000010=2
000000100=1
作新学院

青藍泰斗
000000000=0
00001000X=1
文星芸大付

石橋
000004000=4
000001301=5
国学院栃木
佐野日大
000000000=0
00100020X=3
白鷗大足利

※4回戦
4/27
国学院栃木 3−1 宇都宮北
石橋 4−1 宇都宮白楊
佐野日大 2−0 宇都宮南
白鷗大足利 2−0 矢板中央
作新学院 7−0 小山南(7)
文星芸大付 4−1 栃木工
宇都宮商 10−2 鹿沼商工
青藍泰斗 8−5 佐野松桜
※3回戦
4/21
宇都宮商 6−2 佐野
鹿沼商工 10−3 矢板東(8)
小山南 13−1 宇都宮東真岡北陵
作新学院 4−1 小山
青藍泰斗 11−3 宇都宮工(7)
佐野松桜 8−1 上三川(7)
栃木工 3−0 真岡
文星芸大付 4−3 宇都宮短大付(10)
4/20
宇都宮北 11−1 宇都宮中央(5)
宇都宮白楊 12−1 高根沢(5)
石橋 15−2 那須拓陽(8)
佐野日大 5−0 宇都宮
宇都宮南 5−3 鹿沼
矢板中央 12−7 幸福学園
白鷗大足利 9−2 栃木(7)
※2回戦
4/13
栃木工 14−0 今市(5)
栃木 6−5 足利工
宇都宮中央 23−7 足利南(7)
宇都宮北 13−1 栃木翔南(5)
上三川 8−1 今市工壬生(7)
小山南 2−0 足利
4/7
那須拓陽 7−5 足利大付
宇都宮 8−1 黒磯(7)
幸福学園 14−0 鹿沼東(5)
宇都宮白楊 6−4 真岡工
鹿沼 4−1 栃木農
宇都宮商 3−0 大田原
佐野松桜 4−3 宇都宮清陵
宇都宮短大付 5−1 鹿沼南
宇都宮工 10−0 小山北桜(5)
4/6
真岡4−3茂木(11)
高根沢5−2小山西
宇都宮南 18−0 足利清風佐野東(5)
宇都宮東真岡北陵 6−4 さくら清修黒羽黒磯南
矢板中央 10−1 那須清峰(7)
小山 2−0 栃木商
矢板東 11−4 矢板(7)
鹿沼商工 8−1 小山高専(7)

※1回戦
4/6
小山南 1−0 烏山(10)

☆2023秋季大会
※決勝(10/1)
白鷗大足利
012100000=4
00002310X=6
作新学院

※3位決定戦(10/1)
国学院栃木
0000210=3
030008X=11
文星芸大付

※準決勝(9/30)
白鷗大足利
400001001=6
000000000=0
文星芸大付

作新学院
0000000308=11
1002000004=7
国学院栃木

※準々決勝(9/23)
青藍泰斗
00000000=0
320110X=7
作新学院

文星芸大付
1106021=11
0001000=
石橋

国学院栃木
320002200=9
200104000=7
佐野日大

佐野
0002000=2
101340X=9
白鷗大足利

※3回戦
9/19
白鷗大足利 6−3 宇都宮北
佐野 7−6 足利(12)
文星芸大付 11−1 黒磯(5)
石橋 4−0 足利大付
9/18
国学院栃木 10−8 宇都宮南(10)
佐野日大 5−0 足利工
作新学院 10−0 茂木(6)
青藍泰斗 4−1 小山
※2回戦
9/17
白鷗大足利 12−2 宇都宮商(6)
黒磯 10−3 宇都宮白楊(7)
佐野 10−0 上三川(5)
石橋 17−1 幸福学園(8)
宇都宮北 14−7 鹿沼商工(7)
文星芸大付 10−3 鹿沼東(7)
9/16
茂木 7−4 栃木商
青藍泰斗 3−0 真岡
足利 9−2 宇都宮中央今市壬生(8)
足利工 14−9 高根沢
作新学院 3−1 宇都宮工
足利大付 7−0 大田原(7)
9/15
小山 6−5 矢板中央
国学院栃木 7−3 鹿沼
宇都宮南 5−1 宇都宮短大付
佐野日大 8−0 那須拓陽(7)
※1回戦
9/11
鹿沼東 18−0 矢板東(5)
文星芸大付 9−2 小山南(8)
足利大付 14−7 小山北桜(7)
大田原 9−8 栃木
幸福学園 2−0 小山西
9/10
青藍泰斗 10−1 黒羽黒磯南さくら清修(7)
矢板中央 11−1 宇都宮清陵(6)
鹿沼商工 4−0 那須清峰
足利 6−3 鹿沼南
上三川 11−2 矢板(8)
宇都宮商 9−6 栃木農
宇都宮中央今市壬生 18−2 足利南
宇都宮白楊 9−2 栃木翔南佐野東足利清風
9/9
宇都宮短大付 1−0 栃木工
栃木商 7−2 真岡工
足利工 3−2 佐野松桜
鹿沼 13−3 今市工(6)
高根沢 13−3 小山高専(6)
那須拓陽 7−0 宇都宮東真岡北陵(7)
宇都宮工 8−2 宇都宮
真岡 3−1 烏山

これまでの試合結果

全国地方大会情報
トップに戻る

カウンター