関 東

7/18
南埼玉
※準々決勝
浦和学院 11−4 朝霞
川越東 7−5 市川越
聖望学園 6−3 川口市立
県川口 6−5 ふじみ野
北埼玉
※準々決勝
滑川総合 11−1 白岡(7)
上尾 13−4 早大本庄
花咲徳栄 4−1 正智深谷
昌平 13−3 本庄東(5)
東千葉
※4回戦
安房 7−4 翔凜
成田 6−3 銚子商
千葉商 8−5 幕張総合
木更津総合 8−0 千葉北(8)
木更津 6−4 東京学館
東海大市原望洋 4−1 暁星国際
拓大紅陵 11−3 一宮商(7)
志学館 7−0 匝瑳(7)
東東京
※4回戦
関東一 12−1 小岩(6)
日大豊山 11−4 青山学院
修徳 11−0 淑徳巣鴨(5)
高島 8−3 共栄学園
小山台 9−2 紅葉川(7)
実践学園 9−1 成城(8)
明大中野 8−1 九段中等(7)
安田学園 12−6 城北
南神奈川
※3回戦
茅ヶ崎 7−1 藤沢工科(12)
藤沢清流 9−8 氷取沢(14)
三浦学苑 10−6 保土ケ谷
横浜桜陽 7−1 戸塚
星槎国際湘南 6−3 旭丘
藤嶺藤沢 7−0 大磯
横浜清陵 10−0 山北(5)
山手学院 11−1 七里ガ浜(6)
湘南学院 10−0 舞岡(6)
藤沢翔陵 13−3 平塚工科(6)
横浜 8−2 逗子開成
横浜商 10−1 松陽(7)
横浜創学館 8−1 相洋
鎌倉学園 7−4 平塚学園
立花学園 10−7 慶應藤沢
金沢 11−1 横須賀学院(6)
山 梨
※準々決勝
山梨学院 8−4 都留
甲府工 5−4 日本航空
栃 木
※準々決勝
宇都宮工 3−2 足利大付
作新学院 13−1 佐野日大(5)
群 馬
※3回戦
健大高崎 10−2 高崎東(7)
関東学園大付 6−3 桐生市商
伊勢崎清明 6−0 伊勢崎工
藤岡中央 10−5 東農大二

7/19
山 梨
※準々決勝
東海大甲府−甲府城西
帝京三−日川
栃 木
※準々決勝
宇都宮南−青藍泰斗
白鷗大足利−文星芸大付
群 馬
※3回戦
市太田−高崎商
富岡−前橋工
前橋育英−新田暁
前橋商−館林
西千葉
※4回戦
習志野−県船橋
千葉英和−西武台千葉
中央学院−八千代東
船橋啓明−八千代
四街道−船橋北
小金−東京学館浦安
千葉敬愛−市船橋
松戸国際−千葉商大付
東東京
※4回戦
二松学舎大付−成立学園
大島−江戸川
板橋−堀越
日大一−城東
帝京−順天
東京成徳大高−東海大高輪台
広尾−東亜学園
日比谷−錦城学園
西東京
※5回戦
日大三−駒大高
日野−片倉
拓大一−国分寺
調布南−国士舘
北神奈川
※3回戦
慶應義塾−生田
川崎総合科学−秦野総合
海老名−桐蔭学園
市ヶ尾−座間
東海大相模−大和南
神奈川工−大和
向上−荏田
希望ヶ丘−相模原
桐光学園−伊志田
厚木−有馬
橘−川崎北
鶴見大付−弥栄
横浜商大高−武相
上溝南−川崎工科
白山−浅野
麻溝台−厚木北

7/20
茨 城
※4回戦
常総学院−下館工
境−中央
水戸商−つくば国際
藤代−下妻一
明秀日立−土浦湖北
土浦日大−鉾田一
霞ヶ浦−石岡一
取手一−取手松陽
東東京
※5回戦
関東一・小岩−青山学院・日大豊山
淑徳巣鴨・修徳−成城・実践学園
安田学園・城北−明大中野・九段中等
共栄学園・高島−紅葉川・小山台
西東京
※5回戦
東海大菅生−八王子北
専大付−八王子
創価−昭和
日大鶴ヶ丘−明大中野八王子

7/21
山 梨
※準決勝
山梨学院・都留−甲府工・日本航空 東海大甲府・甲府城西−帝京三・日川 栃 木
※準決勝
宇都宮工・足利大付−佐野日大・作新学院
宇都宮南・青藍泰斗−白鷗大足利・文星芸大付
南埼玉
※準決勝
浦和学院・朝霞−川口市立・聖望学園
川越東・市川越−県川口・ふじみ野
群 馬
※準々決勝
健大高崎・高崎東−伊勢崎清明・伊勢崎工
前橋育英・新田暁−前橋商・館林
東千葉
※準々決勝
木更津総合・千葉北−千葉商・幕張総合
東海大市原望洋・暁星国際−一宮商・拓大紅陵
志学館・匝瑳−木更津・東京学館
安房・翔凜−銚子商・成田
南神奈川
※4回戦
横浜・逗子開成−氷取沢・藤沢清流
立花学園・慶應藤沢−保土ケ谷・三浦学苑
金沢・横須賀学院−横浜桜陽・戸塚
横浜商・松陽−旭丘・星槎国際湘南
湘南学院・舞岡−大磯・藤嶺藤沢
横浜創学館・相洋−山北・横浜清陵
鎌倉学園・平塚学園−茅ヶ崎・藤沢工科
藤沢翔陵・平塚工科−七里ガ浜・山手学院
東東京
※5回戦
二松学舎大付・成立学園−大島・江戸川
板橋・堀越−日大一・城東
帝京・順天−東京成徳大高・東海大高輪台
広尾・東亜学園−日比谷・錦城学園

7/22
山 梨
※決勝
栃 木
※決勝
群 馬
※準々決勝
市太田・高崎商−富岡・前橋工
関東学園大付・桐生市商−藤岡中央・東農大二
茨 城
※準々決勝
常総学院・下館工−境・中央
水戸商・つくば国際−藤代・下妻一
明秀日立・土浦湖北−土浦日大・鉾田一
霞ヶ浦・石岡一−取手一・取手松陽
西千葉
※準々決勝
西東京
※準々決勝
日大三・駒大高−日野・片倉
拓大一・国分寺−調布南・国士舘
北神奈川
※4回戦
慶應義塾・生田−川崎総合科学・秦野総合
海老名・桐蔭学園−市ヶ尾・座間
東海大相模・大和南−神奈川工・大和
向上・荏田−希望ヶ丘・相模原
桐光学園・伊志田−厚木・有馬
橘・川崎北−鶴見大付・弥栄
横浜商大高・武相−上溝南・川崎工科
白山・浅野−麻溝台・厚木北

7/23
南埼玉
※決勝
北埼玉
※準決勝
花咲徳栄・正智深谷−白岡・滑川総合
本庄東・昌平−早大本庄・上尾
東千葉
※準決勝
南神奈川
※準々決勝
西東京
※準々決勝
東海大菅生・八王子北−専大付・八王子
創価・昭和−日大鶴ヶ丘・明大中野八王子

7/24
北埼玉
※決勝
群 馬
※準決勝
茨 城
※準決勝
西千葉
※準決勝
北神奈川
※準々決勝
東東京
※準々決勝

7/25
群 馬
※決勝
茨 城
※決勝
東千葉
※決勝
東東京
※準々決勝

7/26
西千葉
※決勝
南神奈川
※準決勝
西東京
※準決勝

7/27
北神奈川
※決勝
東東京
※準決勝

7/28
南神奈川
※決勝
西東京
※決勝

7/29
北神奈川
※決勝
東東京
※決勝

*これまでの試合結果
東東京
西東京
神奈川
千 葉
埼 玉
茨 城
栃 木
群 馬
山 梨

戻る

カウンター